Ansprechpartner


Unser kleines, hochspezialisiertes Team steht Ihnen bei Fragen und Anliegen gern zur Verfügung. Sie erreichen uns wie folgt:

Vorstand

Vorstandsassistenz / Personalwesen

Finanzen / Stabsbereich

Leiter
Andreas Müller

040 36801-277mueller@pkasse.de

Reporting / Controlling
Malte Prignitz

040 36801-103prignitz@pkasse.de

Buchhaltung
Dana Baalhorn

040 36801-222baalhorn@pkasse.de

Buchhaltung
Katarzyna Lettau

040 36801-340lettau@pkasse.de

Bestandsverwaltung

Kundenbetreuung / Unterstützungskasse
Kirsten Amoah

040 36801-255amoah@pkasse.de

Kundenbetreuung
Nils-Arne von Krenski

040 36801-266vonkrenski@pkasse.de

Kundenbetreuung
Svenja Theißen

040 36801-256 theissen@pkasse.de

Immobilienabteilung

Leiter
Clemens Bachem

040 36801-333bachem@pkasse.de

Immobilien Notdienst
NOTDIENST

040 36801-300 / -334040 36801-399

Kaufmännische Immobilienverwaltung
Diana Keller

040 36801-338keller@pkasse.de

Immobilienbuchhaltung
Frauke Kähler

040 36801-335kaehler@pkasse.de

Technische Immobilienverwaltung
Stefan Bormann

040 36801-334bormann@pkasse.de

Technische Immobilienverwaltung
Andreas Schiemann

040 36801-300a.schiemann@pkasse.de